Las Lomas, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 380,000

Gs. ~2,325,000,000 / U$S 2,000/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

1

M² edificados

190

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

2 semanas

Vistas

62

Avda. Santa Teresa, En Venta, Depto De 3 Dormitorios En Suite.

AVDA. SANTA TERESA, EN VENTA, DEPTO DE 3 DORMITORIOS EN SUITE. 

PRECIO: USD 380.000. 

CARACTERÍSTICAS. 

• 190 m2 

• 3 Habitaciones (todas en suite) 

• ⁠Cocina 

• ⁠Sala / comedor 

• ⁠Balcón con Parrilla

• ⁠Baño Social 

• ⁠Lavadero. 

• ⁠1 Cochera 

• ⁠1 Baulera 

Habitaciones

1509231

Apartamento

Venta

190

22

4

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

3

3

1

R688FA

2026-04-22

Ubicación

380к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Las Lomas, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Terraza

Acciones Adicionales

ZARACHO PROPIEDADES
099...024
595...024
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.