Mburucuyá, Molas Lopez, Asunción, Paraguay

U$S 190,000

Gs. ~1,163,000,000 / U$S 2,209/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

86

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

36

Avda Molas LÓpez, En Venta, Departamento De 2 Dorm, A Estrenar, Con Cochera.

AVDA. MOLAS LÓPEZ, EN VENTA, DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS, A ESTRENAR, CON COCHERA. 

PRECIO DE VENTA: USD 190.000  

CARACTERÍSTICAS. 

* 86 M2 

* ⁠2 Habitaciones (1 en suite)

* ⁠Living comedor 

* ⁠Cocina 

* ⁠Balcón 

* ⁠Cocina 

* ⁠Baño Social Familiar

* ⁠1 Cochera 

AMENITIES.

* Amplio Lobby con atención 24 hs

Habitaciones

1511949

Apartamento

Venta

86

12

3

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

2

1

P91B2E

2026-05-13

Ubicación

190к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Mburucuyá, Molas Lopez, Asunción, Paraguay

ZARACHO PROPIEDADES
+595994564216
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.