Ciudad del Este, Alto Paraná, Paraguay

U$S 220,000

Gs. ~1,347,000,000 / U$S 1,222/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

180

Año de Construcción

2026

Publicado

5 días

Vistas

15

Vendo DÚplex A Estrenar En B° Boqueron 1!!

UBICADO A PASOS DEL COLEGIO SANTA TERE Y COLEGIO DEL SOL.

3 habitaciones 1 en suite y después los otros dos con 1 baño compartido 

3 baños en total 

Cochera para 2 vehículos chicos o 1 grande 

Muebles de pared para TV en todos los dormitorios mueble de sala para TV mueble en el quincho para TV 

120mts2 terreno 

180mts2 de construcción aprox 

Con la compra le regalo una tv de 50 pulgadas para la sala ???? ????

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1507228

Venta

180

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

2

2026

O5732B

2026-05-07

Ubicación

220к U$S

Administradora Bienes Raíces
098...002
595...002
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.