U$S 595,000

Gs. ~3,641,000,000 / U$S 595/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

3

Garage

10

Area

1000

Category

Farm or field

more than

2 weeks ago

Views

100

Campo De 90 Hectareas- Listo Para Producir

???? CAMPO DE 90 HECTÁREAS EN VENTA – LISTO PARA PRODUCIR - YBYCUI???????? USD 527.000 (solo campo)???? USD 595.000 A TRANQUERA CERRADA???? Excelente oportunidad para trabajar desde el primer día, con todo incluido.✅ Incluye animales:• Potrillo + calcha completa• 25 ovejas• 75 aves de corral???? Maquinarias:• Tractor Valmet 65 HP• Rotativa, rastra cañera• 2 cachapés• Forrajera + 2 desmalezadoras???? Producción:• Colmena con 10 cajas de abejas???? Agua asegurada:• 2 pozos artesianos + 1 pozo común (todos con bomba)• Tanques de 1000L + 1000L + 750L???? Equipamiento completo:• Heladera, congelador• Cocina a gas equipada• Cocina a leña con horno????️ Herramientas incluidas (todo listo para trabajar)???? Ideal para ganadería, agricultura o proyecto integral???? No necesitás invertir más, entrás y producís???? Escribime por privado para más info o visitaID 14922

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1489715

Farm or field

Sale

1000

1000

6

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

5

10

UAC439

2026-04-22

Location

595к U$S

Location

Paraguarí

Address

Ybycuí

Additional Actions

SKYONE HOME
+595975231231
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.