San Juan del Paraná, Agua Vista, San Juan Del Paraná, Paraguay

U$S 130,000

Gs. ~796,000,000 / U$S 130/m2

Area

1000

Category

Land

Published

4 days

Views

12

Venta De Terrenos En Agua Vista-encarnacion

VENTA DE TERRENOS EN AGUA VISTA-ENCARNACION

Terrenos con ubicación privilegiada en el club campo agua vista-San Juan del Parana!!

Distante a tan solo 15 km de la ciudad de Encarnación ..

Muy amplios con 1000 m2 cada uno, ideal para Casa de Verano y disfrutar del paradisiaco ecosistema que ofrece Agua Vista.

Un lugar para disfrutar en familia, amigos y recorrer sus preciosos paisajes rodeado de verde, agua, sol playa y arena. Para quienes quieran pasar un fin de semana de película, no dude en invertir en Agua Vista.

Lote 42B manzana 4

Superficie: 1000 m2

Property details

ID

Category

Type

Area

1506963

Land

Sale

1000

Terrain

Code

Updated

10002

TEE530

2026-05-08

Location

130к U$S

Location

Itapúa

Address

Additional Actions

Century 21 SKY
099...008
595...008
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.