San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 130,000

Gs. ~796,000,000 / U$S 236/m2

Area

552

Category

Land

more than

1 month ago

Views

129

Vendo Terreno En Aqua Village – San Bernardino

????️ VENDO TERRENO EN AQUA VILLAGE – SAN BERNARDINO

✨ Ubicado en uno de los condominios más exclusivos y en crecimiento.

???? Superficie: 552,47 m²

???? Aqua Village – San Bernardino

???? Condominio cerrado

????️ Seguridad 24 hs

???? Ideal para vivienda, casa de verano o inversión segura

???? Precio: 130.000 USD

???? Consultas y visitas por mensaje privado

0️⃣9️⃣8️⃣1️⃣ 5️⃣8️⃣7️⃣ 5️⃣1️⃣4️⃣

Property details

ID

Category

Type

Area

1478830

Land

Sale

552

Terrain

Code

Updated

5522

B972DC

2026-04-13

Location

130к U$S

Location

Cordillera

Address

San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

Additional Actions

SKYONE HOME
+59...514
595...514
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.