San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 259,500

Gs. ~1,588,000,000 / U$S 821/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

3

Area

316

Category

Home

more than

4 weeks ago

Views

133

Vendo Casa De 3 Dormitorios En San Bernardino - Zona La Suiza

VENDO CASA DE 3 DORMITORIOS EN SAN BERNARDINO - ZONA LA SUIZA

Ubicada en el Barrio Cerrado Condominio Petrohué , Zona La Suiza – San Bernardino

Si te querés escapar del barullo de la ciudad sin perder del todo tu rutina, en el Club House tenes un gimnasio completamente equipado, una sala de co-working y una pileta con una hermosa vista al lago.

Hermosa residencia con 3 dormitorios en suite más baño social

Terreno: 633,0 m²

Construcción: 316,0 m²

La propiedad ofrece espacios amplios y luminosos, diseño moderno, ambientes integrados.

Piscina privada ideal para disfrutar del entorno natural y la tranquilidad del lugar.

Una opción perfecta para quienes buscan seguridad, confort y un estilo de vida rodeado de naturaleza.

ID: 42906

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1478166

Home

Sale

316

316

6332

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

3

3

3

UCDFC7

2026-04-14

Location

259.5к U$S

Additional Actions

Century 21 White
+59...867
595...867
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.