U$S 320,000

Gs. ~1,958,000,000 / U$S 107/m2

Bathrooms

1

Area

2979

Category

Land

more than

1 month ago

Views

161

Terreno En Venta - San Bernardino Barrio Cristobal Colon

*????Terreno en Venta – San Bernardino, Barrio Cristóbal Colón*  

 Venta un amplio terreno ubicado a tan solo 380 mts de la Ruta San Bernardino – Altos (Dr. Federico Chávez), con acceso por dos calles (Calle 2 y Prof. César Samaniego), en una zona de gran desarrollo y con excelente proyección.  ???? Dimensiones: Frente Norte: 35,47 m  Fondo Sur: 35,47 m  Lateral Este: 84 m Lateral Oeste: 84 m  *???? Superficie total: 2.979 m²* 
 ???? A lado de Tava Glamping y en cercanías de AquaVillage, supermercados, farmacias, plazas y demás servicios básicos. Zona de uso mixto con viviendas familiares y comercios.  
*???? Precio de venta: USD 320.000* ID:39062
Para más info contactar al ***

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1478946

Land

Sale

2979

29792

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

KCA242

2026-04-13

Location

320к U$S

Location

Cordillera

Address

San Bernardino

Additional Actions

Century 21 SKY
098...412
595...412
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.