Gs. ~2,142,000,000 / U$S 2,303/m2
3
3
2
152
2026
Apartment
1 month ago
153
???? EN VENTA DEPARTAMENTO DE LUJO EN AQUA VILLAGE – EDIFICIO BALI II
✨ Planta baja con acceso directo a la laguna. Exclusividad y confort en un solo lugar.
???? Superficie: 152 m²
???? Aqua Village – San Bernardino
Distribución:
????️ Living comedor social
???? Baño social
???? Cocina amoblada Achón
????️ 3 dormitorios
✔️ Master suite con balcón y vista
✔️ 2 dormitorios con placares Achón
???? 1 baño compartido
????️ Área de servicio con baño
???? Balcón con parrilla
????️ Patio privado con vista a la laguna
???? Cochera doble
❄️ Ambientes totalmente climatizados
⚡ Generador eléctrico para todo el departamento
Amenities:
????️ Laguna cristalina (Crystal Lagoons)
????️ Restaurante & bar de playa
???? Club House
????️ Gimnasio
???? Canchas de tenis y fútbol
???? Parque infantil
???? Sector de fogata y senderos naturales
???? Laundry
???? Seguridad 24/7
???? Precio: 350.000 USD
???? Consultas y visitas por mensaje privado
0️⃣9️⃣8️⃣1️⃣ 5️⃣8️⃣7️⃣ 5️⃣1️⃣4️⃣
ID
Category
Type
Area
Built Area
Rooms
1478773
Apartment
Sale
152
152
4
Bathrooms
Bedrooms
Garage
Construction Year
Code
Updated
3
3
2
2026
M2ECF7
2026-04-13
Location
Cordillera
Address
San Bernardino, Aqua Village, Ruta San Bernardino - Altos, Altos, Paraguay
Solarium
We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.
Code sent to
Select Promotion Option:
Cargando formulario de pago...
1158 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026