San Bernardino, El Cortijo, San Bernardino, Paraguay

U$S 99,000

Gs. ~606,000,000 / U$S 892/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

3

Area

111

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

80

En Venta Casa En Barrio Cerrado El Cortijo

La propiedad se encuentra a 6 cuadras de la av. Guillermo Naumann.

Cuenta con cocina, comedor y sala integrado.

Dormitorio en suite

Dormitorio para huesped

Baño social

Lavadero

Quincho con mesada(Cerrado con Blindex)

Tanque de Agua de 1000Lts

Piscina de 6x3 mts + 4 mts de terraza para tomar sol

3 Aires Acondicionados, 2 Ventiladores de techo

Cocina con anafe 2 hornallas

Sistema de Alarma Prosegur con Camaras

Internet Personal

Dimensiones del terreno 12x40 mts

45178

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1489034

Home

Sale

111

111

4722

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

2

2

3

ID6F7A

2026-04-24

Location

99к U$S

Location

Cordillera

Address

San Bernardino, El Cortijo, San Bernardino, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Swimming Pool

Garden

Solarium

Additional Actions

CENTURY 21 SEVEN
+595971561916
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.