San Bernardino, San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 229,501

Gs. ~1,405,000,000 / U$S 1,779/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

129

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

32

Departamento Premium En Barrio Cerrado

DEPARTAMENTOS HIGHLANDS | BARRIO CERRADO

???? DEPARTAMENTOS PREMIUM EN HIGHLANDS

Viviendas exclusivas diseñadas para disfrutar amplitud, confort y vistas únicas a la laguna.

Unidades desde 129 m², con precios desde USD 239.501.

✨ Características destacadas

* Estarcomedor amplio

* Cocina integrada de diseño moderno

* Baño social

* 2 dormitorios en suite

* Balcón con área de parrilla y vista directa a la laguna

* Área de servicio

Un departamento que combina naturaleza, elegancia y una experiencia de vida premium en barrio cerrado.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1513413

Apartment

Sale

129

129

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

2

2

Y21D2F

2026-05-04

Location

229.5к U$S

Location

Cordillera

Address

San Bernardino, San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

Remax Conexión
097...718
595...718
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.