San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 125,000

Gs. ~765,000,000 / U$S 833/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

3

Garage

3

Area

150

Category

Home

Published

4 days

Views

13

Casa Amoblada En Venta En San Bernardino Zona Country Club

Casa totalmente amoblada en venta ubicada en la zona Country Club de San Bernardino, una de las áreas más valoradas y tranquilas de la ciudad. Ideal tanto para residencia permanente como para casa de verano o inversión.

La propiedad se encuentra a solo 6 minutos del centro de San Bernardino y a media cuadra del asfaltado, ofreciendo fácil acceso y excelente ubicación.

Cuenta con un terreno de 810 m² y espacios diseñados para disfrutar con comodidad:

  • 2 habitaciones
  • 1 dormitorio en suite
  • 3 baños
  • Quincho climatizado
  • Piscina
  • Ambientes amplios y funcionales

La casa se entrega totalmente amoblada y lista para habitar.

Una excelente oportunidad por ubicación, dimensiones y relación precio-calidad dentro de la zona Country Club.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1507139

Home

Sale

150

150

8102

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

3

2

3

U607F0

2026-05-08

Location

125к U$S

Remax Conexión
098...607
595...607
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.