Ñemby, Acceso Sur

U$S 3,500,000

Gs. ~21,415,000,000 / U$S 233/m2

Bathrooms

1

Area

15000

Category

Land

more than

1 week ago

Views

31

Vendo Terreno Sobre Scceso Sur

❗*ZONA ACCESO SUR*❗❗*VENDO TERRENO*❗Excelente Ubicación para proyectos comerciales
Id 8779
•  UBICACIÓN ESTRATÉGICA: Posicionado lado de ingreso a ñemby, sobre acceso sur frente a la planta de Coca Cola.
•  DIMENSIONES: 15.005 metros cuadrados | Frente sobre ruta 180 M | Fondo Ancho 97 m | Fondo Noreste 78.61 m | Fondo Sureste 299.80 m
•  IDEAL PARA: Comercios, Supermercados, Estaciones de Servicios u otras inversiones. 
PRECIO: ***$

Property details

ID

Category

Type

Area

Terrain

1508731

Land

Sale

15000

150002

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

IFC339

2026-05-04

Location

3.5м U$S

Location

Central

Address

Ñemby, Acceso Sur

Additional Actions

SKY ONE Cplus
098...484
595...484
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.