Luque, Luque, Paraguay

U$S 275,000

U$S 688/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

3

Area

400

Construction Year

2010

Category

Home

more than

1 week ago

Views

33

Vendo Hermosa Residencia En Luque Campo Alto

PLANTA ALTA

• 3 habitaciones, una en suite

• Baño compartido

• Sala íntima

• Terraza con opción de expansión para un dormitorio adicional

• Armarios en todas las habitaciones

• Aire acondicionado y ventiladores en todos los ambientes

PLANTA BAJA

• Oficina

• Sala principal

• Sala comedor

• Cocina amoblada

• Lavadero

• Depósito bajo la escalera

• Área de servicio independiente con baño

• Baño social

• Depósito adicional al fondo

ÁREA SOCIAL

• Quincho con parrilla

• Baño para el área social

• Patio amplio

Estacionamiento para 3 vehículos

Rooms

1513418

Home

Sale

400

400

3782

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

3

3

2010

WB69F6

2026-05-04

Location

275к U$S

Additional Actions

Century 21 White
+595986171655
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.