Luque, Jardín De Oro, Luque, Paraguay

U$S 155,000

Gs. ~949,000,000 / U$S 1,192/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

130

Construction Year

2000

Category

Home

Published

4 days

Views

12

Vendo Casa Estilo Toscano

????En venta Moderno Duplex, diseño estilo Toscano‼️

????Super ubi a 4 cuadras de la Autopista Silvio: ⚽Detrás de la Conmebol 

????Dimensiones 

●180 m2 de terreno 

●130 m2 de construcción 

???? Cochera para 2 vehículos 

????️Living, comedor y cocina integrada !

●3 habitaciones , una en suite, ????️

????‍♂️Piscina, patio

Parrilla 

Inversión: $ 155.000

Rooms

1506785

Home

Sale

130

130

1802

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

3

2

2000

WF594A

2026-05-09

Location

155к U$S

SKYONE HOME
098...852
595...852
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.