Limpio, Estudio Láser Jc, Ernesto Báez, Limpio, Paraguay

U$S 120,000

Gs. ~735,000,000 / U$S 194/m2

Area

620

Category

Land

more than

1 week ago

Views

25

Terreno En Venta, Limpio, Central

Terreno sobre colectora

Excelente oportunidad de inversión sobre colectora asfaltada, en una zona residencial y comercial totalmente consolidada, con gran movimiento y fácil acceso.

Ideal para desarrollos comerciales, residenciales o mixtos, acompañando el crecimiento y valorización del sector de Distrito Norte.

Características:

Frente: 18 metros

Superficie total: 620 m²

Ubicación destacada:

Situado en un punto estratégico, con cercanía a principales centros de interés, comercios y vías de acceso rápidas. A pocos minutos de zonas clave como:

Distrito Norte

Shopping Mariano

Supermercados y estaciones de servicio

Colegios y centros educativos

Ruta Transchaco / Accesos principales

Próximo a nuevos desarrollos inmobiliarios y comerciales

???? Ubicación: https://maps.app.goo.gl/tmJCp6xpgBnNUxhT9

???? Inversión: USD 140.000

Ideal para:

Locales comerciales

Showroom

Depósitos con oficina

Edificio de departamentos

Vivienda con renta comercial

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Category

Type

Area

1507804

Land

Sale

620

Terrain

Code

Updated

6202

GA80E5

2026-05-06

Location

120к U$S

Location

Central

Address

Limpio, Estudio Láser Jc, Ernesto Báez, Limpio, Paraguay

Additional Actions

Remax Conexión
099...383
595...383
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.