Luque, Fotografos Del Chaco & Sta. Rosa, Luque, Paraguay

U$S 116,000

Gs. ~710,000,000 / U$S 70/m2

Area

1667

Category

Land

more than

1 week ago

Views

39

Terreno En Venta – Isla Bogado, Luque

Terreno en Venta – Isla Bogado, Luque

Amplio terreno de 1.667,3 m² en una zona de gran crecimiento comercial y residencial.

Ubicado sobre la calle Fotógrafos del Chaco, con accesos estratégicos desde San Lorenzo, Capiatá y Fernando de la Mora.

En cercanías de importantes polos industriales y comerciales como La Pradera, CIE S.A. y Calle’i (San Lorenzo).

Ideal para proyectos habitacionales, comerciales o industriales.

Precio de Venta: USD 116.000

Property details

ID

Category

Type

Area

1508978

Land

Sale

1667

Terrain

Code

Updated

16672

XDFB7C

2026-05-06

Location

116к U$S

Location

Central

Address

Luque, Fotografos Del Chaco & Sta. Rosa, Luque, Paraguay

Additional Actions

Real Estate Advisor
097...111
595...111
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.