Ñemby, Acceso Sur, Ñemby, Central, Paraguay

U$S 1,000,000

Gs. ~6,119,000,000 / U$S 163/m2

Area

6143

Category

Land

Published

6 days

Views

16

Predio En Venta Sobre Acceso Sur Ideal Inversión Logística

Activo Inmobiliario en Venta sobre Acceso Sur | Oportunidad para Inversionistas y Desarrollo Corporativo

Importante propiedad estratégica ubicada sobre Acceso Sur, en Ñemby límite con San Antonio, en uno de los corredores con mayor movimiento y proyección comercial del área metropolitana.

Con doble acceso sobre Acceso Sur y Avda. Mariscal López, esta propiedad representa una excelente oportunidad para empresas, inversionistas y desarrollistas que buscan posicionarse en una zona de alto flujo y crecimiento sostenido.

???? Superficie total: 6.125 m²

✨ Infraestructura existente:

???? Depósito de 255 m²

✔ Oficina privada

✔ Baños

✔ Acceso independiente para operaciones

???? Residencia de 317 m²

✔ 3 habitaciones en suite

✔ Zona de alta exposición comercial

✔ Potencial de valorización a mediano y largo plazo

⚠️ Propiedades de gran escala sobre corredores estratégicos son cada vez más escasas en el mercado.

???? Inversión: USD ***

???? Ubicación:

https://maps.app.goo.gl/oSeR4QtqUwPcdVD66?g_st=awb

???? Consultas y visitas: