Luque, Marambure, Luque, Paraguay

U$S 2,823,470

Gs. ~17,275,000,000 / U$S 65/m2

Area

43438

Category

Land

more than

1 week ago

Views

23

En Venta 4.3 Hectareas En Luque.

Stuado en Marambure, a 100 metros de calle Hernandarias, a 5 minutos del centro comercial de Luque.

Superficie total 43.438 M2

247 metros de frente sobre empedrado.

Precio $65 por m2.

Titulado a transferir.-

Property details

ID

Category

Type

Area

1508233

Land

Sale

43438

Terrain

Code

Updated

434382

XB50D3

2026-05-05

Location

2.8м U$S

Location

Central

Address

Luque, Marambure, Luque, Paraguay

Additional Actions

Calipso Inmobiliaria
098...783
595...783
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.