Luque, Loma Merlo, Luque, Paraguay

U$S 130,000

U$S 408/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

319

more than

1 week ago

Views

20

En Venta Exclusivo Duplex En Luque - Loma Merlo

En venta exclusivo duplex - apto para credito bancario.-

DESCRIPCION

PLANTA ALTA

1 habitacion en suite con vestidor

2 habitaciones con baño compartido

Patio empastado

Cochera para 2 vehículos

A pasos del colegio Panamericano

A minutos de Rakiura

Cerca de: Farmacias, supermercados, peluquerías, y otros.

A 15 min del eje corporativo de Asunción

https://www.google.com/maps/place/25%C2%B015'08.8%22S+57%C2%B029'40.6%22W/@-25.2524395,-57.4968023,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x9a13ab373f774f43!8m2!3d-25.2524395!4d-57.4946136?hl=es

Apto para crédito bancario.

Inversion: 130.000usd.

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Type

Area

Built Area

Rooms

1513300

Sale

319

319

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

3

2

A32BBA

2026-05-05

Location

130к U$S

Remax Conexión
+595 985 861967
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.