Fernando de la Mora, Pitiantuta, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 33,946

Gs. ~208,000,000 / U$S 1,132/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

2

Garage

1

Area

30

Category

Home

more than

4 weeks ago

Views

137

Edificio Aristone Departamentos En Pozo . Id 45159

EDIFICIO ARISTONE DEPARTAMENTOS EN POZO EN FERNANDO DE LA MORA

Aristone es un proyecto innovador en pozo, la funcionalidad y el confort convergen para ofrecerte un estilo de vida único.

Ubicado en Fernando de la Mora.

https://maps.app.goo.gl/jdUByKTtcXajcmm89?g_st=iwb – Zona Sur.

sobre la Avd. Pitiantuta con acceso directo a la Ruta PY02, estarás cerca de todo:

Supermercados 24 hs

Colegios

Hospitales

Centros comerciales

Unidades disponibles:

Monoambientes desde 30,86 m² – desde USD 33.946

Cocheras desde: USD 7.500

Ideal para vivir o invertir!

ENTREGA DEL 2027

Amenities que elevan tu estilo de vida:

Piscina en la azotea con vistas increíbles

Coworking & SUM

Sports Bar y Playroom

Gimnasio al aire libre

Espacio de Yoga

Zona Tereré Break

30 cocheras disponibles

Aristone es el primer edificio de uso mixto en la zona, con local comercial en planta baja y un diseño moderno en cada detalle.

Contactanos hoy mismo y descubrí tu próximo espacio!

Tiene alianza con continental

Financiación propia ,entregando en 20% ,24 cuotas sin intereses

Entrega dic 2027

Precio de Venta: US$ 33.946

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1499083

Home

Sale

30

30

302

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

1

F6FC57

2026-04-13

Location

33.9к U$S

Location

Central

Address