Lambaré, Cerrajería Lambaré (juzgado - Lambare), Avenida Juan Domingo Perón, Lambaré, Paraguay

U$S 110,000

Gs. ~674,000,000 / U$S 1,375/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

80

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

37

Dpto. En Venta: Exclusivo 2 Dormitorios, 1 Suite – Ubicación Premium En Parque Perón

DPTO. EN VENTA – PARQUE PERÓN
* Precio: USD 110.000, oo

* Cochera, living comedor, balcón C/ parrilla, Coc. Amob., 2 Dorm. (1 en suite), baño fliar., lavadero y tendedero.

* Área Común - Piscina, parque infantil, gimnasio equipado y salón de evento

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1508593

Apartment

Sale

80

80

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

OJFF88E

2026-05-04

Location

110к U$S

G&S RASMUSSEN BIENES RAICES
+59...620
595...620
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.