Luque, Edificio Urban Cumbres, Luque, Paraguay

U$S 52,362

U$S 1,164/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

45

Construction Year

2024

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

30

Departamento - Venta - Luque, Central, Paraguay

En venta!! Departamento en Barrio privado - Luque

Urban Cumbres te ofrece un estilo de vida diferente dentro de la ciudad.

4 Torres de 5 pisos

14 Departamentos por planta

Departamento de:

1 dormitorio

1 baño

Cocina amoblada y equipada con horno, anafe y campana.

Ambientes climatizados en dormitorios y living.

Termocalefones, espejos y box de baño con mampara.

Solarium

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1513266

Apartment

Sale

45

45

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

1

1

2024

G7E7DE

2026-05-06

Location

52.4к U$S

Location

Central

Address

Luque, Edificio Urban Cumbres, Luque, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Garden

Additional Actions

Remax Conexión
+595 985 861967
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.