Fernando de la Mora, Confuso, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 89,000

Gs. ~545,000,000 / U$S 1,391/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

64

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

24

Departamento En Venta - Edificio Cristobal

DEPARTAMENTO EN VENTA
CARACTERISTICAS: * 2 Dormitorios

* 1 Baño

* Sala y comedor* Cocina y lavadero* Balcon con parrilla, para disfrutar momentos*???? Acepta mascotas COCHERA: 11,000 USD.... ES = OPCIONAL

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1507740

Apartment

Sale

64

64

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

1

2

R3401E

2026-05-06

Location

89к U$S

Location

Central

Address

Fernando de la Mora, Confuso, Fernando De La Mora, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Elevator

Air Conditioning

Additional Actions

REMAX SIENNA
098...609
595...609
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.