Lambaré, Vivero Don Villalba, Altos, Lambaré, Paraguay

U$S 145,000

Gs. ~888,000,000 / U$S 553/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

1

Garage

1

Area

262

Category

Home

more than

1 week ago

Views

28

Casa - Venta - Lambaré, Central, Paraguay

EN VENTA CASA EN EXCELENTE ESTADO - ZONA YACHT

EN VENTA casa en Lambaré zona Yacht

???? Terreno: 12x30 (360m2)

???? Edificación: 262m2

. a 4 min del Yacht y Golf Club

. a 8 min del colegio SEK

. a 10 min de la UCA

. a 18 min del centro de Asuncion

Amplio patio

Cochera para 2 vehículos

• Distribuciones planta Alta:

Sala de estar

2 habitaciones con placard que comparten un baño

1 habitación en suite con tina y vestidor

Los muebles de cocina y placares son de la Marca Achon

????Ubicación:

https://maps.app.goo.gl/DTu8FKu9bM6ZXujN9?g_st=iwb

???? Agenda una visita al

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1507924

Home

Sale

262

262

3602

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

1

3

1

Y2B34C

2026-05-06

Location

145к U$S

Location

Central

Address

Lambaré, Vivero Don Villalba, Altos, Lambaré, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Garden

Additional Actions

Remax Conexión
099...383
595...383
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.