Mariscal José Félix Estigarribia, Dhome Campo Cervera, Campos Cervera, Asunción, Paraguay

U$S 67,200

Gs. ~412,000,000 / U$S 1,600/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

42

Construction Year

2028

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

25

Vendo Depto 1 Dormitorio En Pozo Edificio Dhome

INVERSIÓN EN POZO – DHOME CAMPO CERVERA

Edificio de 7 niveles en zona Shopping Mariscal

Ubicación estratégica sobre Campos Cervera y Camilo Recalde

Tipologías:

1 dormitorio PLUS de 42 m²

Laundry

Precio desde USD 67.200

Cocheras desde USD 15.000

Financiación directa:

30% entrega

60% en cuotas durante obra

10% contra entrega

Alta proyección de valorización en una de las zonas más demandadas

Consultá para más información o asegurar tu unidad

ID: 48580

Rooms

1507642

Apartment

Sale

42

42

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2028

XB9625

2026-05-06

Location

67.2к U$S

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+59...520
595...520
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.