Mariscal José Félix Estigarribia, Avenida Doctor Guido Boggiani, Asunción, Paraguay

U$S 170,000

Gs. ~1,041,000,000 / U$S 447/m2

Area

380

Category

Land

more than

1 week ago

Views

20

Terreno Venta Mariscal Estigarribia Terreno - Venta - Asunción, Paraguay

Terreno en Mcal. Estigarribia a la Venta

Se Vende Terreno en Mariscal Estigarribia, zona altamente residencial con hermosas casas alrededor, ubicado sobre la calle Waldino Lovera c/ R.I.6 Boquerón.

A 2 cuadras de la Avda. Boggiani y 5 cuadras de la Avda. República Argentina.

Dimensiones:

Frente: 10 m.

Fondo: 38 m.

TOTAL: 380 m2.

Ubicación: https://goo.gl/maps/tfzHEGRAdcdVXGEU7?coh=178573&entry=tt

Precio: USD 170.000

Property details

ID

Category

Type

Area

1500611

Land

Sale

380

Terrain

Code

Updated

3802

DBFA2D

2026-05-02

Location

170к U$S

Location

Boquerón

Address

Additional Actions

REMAX BLACK
972...984
595...984
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.