Las Lomas, Único - Stay & Residences By Ava, Avenida Doctor Felipe Molas López, Asunción, Paraguay

U$S 125,000

Gs. ~765,000,000 / U$S 3,125/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

40

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

26

Zu Verkaufen WunderschÖne MÖblierte Und Voll Ausgestattete Wohnung - Único

 ZU VERKAUFEN – WUNDERSCHÖNE MÖBLIERTE UND VOLL AUSGESTATTETE WOHNUNG – EDIFICIO ÚNICO

 20. Etage mit privilegiertem Blick auf das Geschäftsviertel

 Top-Lage: Av. Mólas López, nahe Dr. Gerónimo Zubizarreta

 Investition: USD 125.000

Merkmale der Einheit

 Offener Wohn- und Essbereich mit integrierter Küche

 Balkon mit unglaublicher Aussicht

 1 Schlafzimmer

 1 Badezimmer

 Stellplatz für 1 Fahrzeug

 Fläche: 44 m²

 Waschküche

 Lobby mit 24-Stunden-Rezeption & Snack-Bar

Wichtige Vorteile für Investoren

 Derzeit vermietet und mit einer Rendite von mehr als 7 % pro Jahr

 Der Preis beinhaltet die komplette Möblierung und Ausstattung

 Sofort bereit, ab dem ersten Tag weitere Einnahmen zu generieren

 Eine sichere Investition, mit sofortigen Mieteinnahmen und in einer der besten Lagen von Asunción!

 Für weitere Informationen kontaktieren Sie mich unter

 

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1512092

Apartment

Sale

40

40

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

1

1

1

N7F02A

2026-05-13

Location

125к U$S

Location

Asunción

Address

Amenities

Barbecue Area