Asunción, Asunción, Paraguay

U$S 150,179

U$S 2,115/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

1

Area

71

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

30

Zona Cit - Departamento De 3 Dormitorios - En Pozo

ZONA CIT, EN VENTA, DEPARTAMENTO 

DE 3 DORMITORIOS, EN POZO, ENTREGA DICIEMBRE 2027. INCLUYE 1 COCHERA. 

PRECIO: Desde USD 150.179 

(incluye 1 cochera) 

Financiamiento propio. 60, 90, 120 meses. 

CARACTERÍSTICAS: 

• 71,4 M2 

* 3 Dormitorios 

* ⁠2 Baños 

* ⁠Estar - Comedor 

* ⁠Cocina 

* ⁠Balcón con Parrilla 

* ⁠1 Cochera 

Rooms

1513257

Apartment

Sale

71

71

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

3

1

F87DB9

2026-05-06

Location

150.2к U$S

ZARACHO PROPIEDADES
+595994564216
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.