Ycuá Satí, Ykua Sati, Asunción, Paraguay

U$S 56,325

Gs. ~345,000,000 / U$S 1,198/m2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

47

Construction Year

2028

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

66

Vila1 Departamento En Pozo

???? YCUA SATI. BARRIO SAN JORGE – O1 Vila ¡Inversión Inteligente! Ideal para AIRBNB 

"Edificio con certificación internacional EDGE "

???? Departamentos con domótica: Control total desde tu celular. 

*???? ATENCIÓN INVERSIONISTAS: 10% de DESCUENTO por pago al contado* y variados planes de financiación propia SIN INTERESES 

????¡Rentabilidad proyectada del 12% al 19% AIRBNB CON ADMINISTRACIÓN 

8 a 9 % ALQUILER TRADICIONAL 

???? Ubicación estratégica para Airbnb cerca del aeropuerto y a 10 minutos del eje corporativo con los Shopping, restaurantes, bares y demás comercios 

*????Tipologías disponibles:*

- Monoambiente – 32 m² → USD 56.325

- 1 dormitorio – 47 m² → USD 75.627

- 2 dormitorios – 80 m² → USD 127.797

- 3 dormitorios – 114 m² → USD 171.937

????????Consultar lista de precio y disponibilidad. Últimas unidades 

*???? Cocheras disponibles desde:* 13.849 USS ( diferentes precio) consultar lista de precio 

*???? Amenities:*

Terraza panorámica, Piscina + Solárium, Co-work, Gimnasio, Laundry, SUM con parrilleros, sum climatizado, juegos infantiles y una huerta orgánica

*???? Entrega: primer semestre del 2028*

*???? Financiación propia y bancaria disponible*

https://maps.app.goo.gl/iMxxaSftWsh9nwiL9

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1497718

Apartment

Sale

47

47

1

Bathrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1