Mburucuyá, Mburucuya, Asunción, Paraguay

U$S 630,000

Gs. ~3,855,000,000 / U$S 875/m2

Area

720

Category

Land

Published

5 days

Views

18

Venta -terreno En Asunción, Barrio Mburucuyá

Tu lugar para construir en BARRIO MBURUCUYÁ te está esperando!!

Terreno en Asunción, Barrio Mburucuyá

Combina tranquilidad residencial con una ubicación estratégica, ideal para proyectar tu hogar a medida.

Con dimensiones amplias y proporciones permite diseñar una casa cómoda, funcional y con espacios verdes!

Terreno: 24m x 30m | Superficie: 720m2

Precio: USD 630.000

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/Af36Jw4WKX1zREMUA

Property details

ID

Category

Type

Area

1507563

Land

Sale

720

Terrain

Code

Updated

7202

Q98033

2026-05-07

Location

630к U$S

Location

Asunción

Address

Mburucuyá, Mburucuya, Asunción, Paraguay

Additional Actions

REMAX BLACK
099...934
595...934
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.