Las Mercedes, Las Mercedes, Asunción, Paraguay

U$S 49,500

Gs. ~303,000,000 / U$S 516/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

96

Category

Apartment

Published

6 days

Views

23

Venta Monoambiente - Cero 1 Las Mercedes

EN VENTA DEPARTAMENTO - MONOAMBIENTE, EN EL EDIFICIO CERO 1 LAS MERCEDES

USD 55.228

32.15 m2

Te presentamos este proyecto innovador. De DISEÑO, TECNOLOGÍA Y SUSTENTABILIDAD en pozo, en el corazón del barrio Las Mercedes, sobre Padre Cardozo.

Promete ser un referente en la ciudad.

Oportunidad única para aquellos que buscan una vida sofisticada y llena de comodidades. Vivir en un entorno tradicional, urbano, moderno, innovador y seguro, comprometido con la sustentabilidad y el cuidado del medio ambiente.

Diseño - Terminación Premium.

Tecnología Domótica.

Sustentabilidad - Cuenta con terrazas verdes individuales.

Certificación EDGE

▪︎6 Pisos - 1 Azotea

▪︎62

Descripción de la Ubicación.

https://maps.app.goo.gl/ZoC5AF3GXAcG2H2PA

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1507647

Apartment

Sale

96

96

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

IB7C82

2026-05-08

Location

49.5к U$S

Location

Asunción

Address

Las Mercedes, Las Mercedes, Asunción, Paraguay

Amenities

Terrace

Additional Actions

REMAX EXECUTIVE
+59...198
595...198
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.