Asunción, Las Lomas, Asunción, Paraguay

U$S 90,500

Gs. ~554,000,000 / U$S 1,437/m2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

63

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

62

Venta De Departamento

DEPARTAMENTOS A 3 CUADRAS DEL SHOPPING DEL SOL

???? Ubicación premium: A pasos del Shopping del Sol y a una cuadra de la Av. Molas López (Profesor Riquelme 1448 – Las Lomas, Asunción, PY)

???? Ver en Google Maps

https://maps.app.goo.gl/a4Ybv9YYeWhhUtLL7?g_st=ipc

????️ Edificio boutique de 6 niveles con solo 24 departamentos exclusivos, pensado para quienes buscan lujo, confort y plusvalía.

✨ Tipologías disponibles:

✔️ Monoambientes de 43 m²

✔️ Departamentos de 1 dormitorio: 49,5 m² | 54 m² | 63,5 m²

???? Amenidades premium:

• Piscina con solárium

• Gimnasio

• Quincho social

???? Inversión en pozo desde: USD 80.550

1 dormitorio desde 90.500 USD

???? Cocheras: USD 15.000

???? Retorno estimado (ROI): 10% anual

Un proyecto ideal para quienes buscan seguridad, rentabilidad y revalorización.

Terrace

1497307

Apartment

Sale

63

63

12

Rooms

Bathrooms

Garage

Code

Updated

1

1

1

Y82203

2026-04-29

Location

90.5к U$S

Remax Conexión
+595 985 861967
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.