Asunción, Asunción, Paraguay

U$S 229,000

Gs. ~1,402,000,000 / U$S 105/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

2

Area

2185

more than

2 weeks ago

Views

75

Venta De Casa Dúplex En Ytay, Asunción

Se encuentra ubicado sobre la calle Cnel. Alejo Silva a 200 mts. de Mdme Lynch, con cercanías al CIT, Colegio Goethe y a 5 minutos del Eje Corporativo (Paseo La Galería y Shopping del sol).

Sup. terreno: 252 m2 (7x36)

Sup. construida: 218.5 m2

Planta Baja

Living-comedor | Escritorio / Dormitorio | Baño social c/ ducha | Cocina c/ desayunador | Acceso de servicio indpte | Amplia galería c/ parrilla y tatakua | Patio c/piscina | Área de servicio c/ dormitorio y baño

Planta Alta

1 Master suite c/ balcón y aberturas DVH | 2 Dormitorios c/ placares| 1 Baño compartido | Estar íntimo

Obs.: Todos los ambientes cuentan con A.A. tipo Split.

ID: 46309

Property details

ID

Type

Area

Built Area

Rooms

1497934

Sale

2185

2185

5

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

4

2

HEB92E

2026-04-28

Location

229к U$S

Additional Actions

Century 21 NOVA
+595986255242
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.