C. A. López, Edificio Complejo Tribunales, Avenida Carlos Antonio López, Asunción, Paraguay

U$S 145,000

Gs. ~888,000,000 / U$S 1,450/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

100

Category

Apartment

Published

6 days

Views

16

Venndo Departamento Amoblado De 2dormitorio

Venndo departamento amoblado de 2D en Edficio Complejo Tribunales

Vendo departamento amoblado en Edificio Complejo Tribunales

https://maps.app.goo.gl/FAZTMHmdVnpza21U9?g_st=ic

Piso 9

100mts2 propios

Amplio living comedor

Balcón con parrilla

Cocina independiente

Lavadero

2 habitaciones (la principal en suite)

Baño familiar/social

Cochera

Amenities:

Amplio salón climatizado con parrilla

Piscina con deck

Portería 24hs

USD. 145.000

Id: 48652

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1512706

Apartment

Sale

100

100

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

2

2

M33537

2026-05-11

Location

145к U$S

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+595971788728
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.