Los Laureles, Los Laureles, Asunción, Paraguay

U$S 64,500

U$S 1,173/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

55

Category

Apartment

Published

2 days

Views

6

Veni A Conocer Veralta Los Laureles...!!!

Un proyecto diferente pensado para quienes valoran la naturaleza, sin salir de la ciudad ????✨

TIPOLOGÍAS:

????Monoambiente: USD 64.260.- (36-40 m2)

????1 dormitorio: USD 92.229.- (55-60 m2)

????2 dormitorios: USD 134.703.- (86-103 m2)

·       Posibilidad de 3 dormitorios antes de la finalización de obra.

????Financiación hasta 36 meses sin intereses ????

????Entrega: diciembre 2028

✨Amenities:

·       Piscina con solárium y vista al verde.

·       Quinchos climatizados y salón de eventos para hasta 60 personas,

·       Cancha de pádel, gimnasio completamente equipado.

·       Áreas de juegos para niños y jóvenes, parque infantil techado + parque recreativo.

·       Bar lounge para disfrutar con amigos o familia.

????Escribinos y te mostramos los departamentos disponibles y planes de pago al ????+595 ***.-

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1511989

Apartment

Sale

55

55

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

1

1

1

L729D7

2026-05-13

Location

64.5к U$S

Location

Asunción

Address

Los Laureles, Los Laureles, Asunción, Paraguay

INVESTPA
+595972669644
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate