Ycuá Satí, Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

U$S 350,000

Gs. ~2,142,000,000 / U$S 527/m2

Area

664

Category

Land

more than

1 week ago

Views

29

Vendo Terreno En Ycua Sati - Asuncion

VENDO TERRENO EN YCUA SATI - ASUNCION

Se vende terreno en el exclusivo barrio Ycuá Satí, una de las zonas residenciales más cotizadas de Asunción. Ubicado en un entorno tranquilo, seguro y de alta valorización, ideal para construir la casa de tus sueños o desarrollar un proyecto inmobiliario.

El terreno cuenta con excelente ubicación, con fácil acceso a avenidas principales, cercano a centros comerciales, colegios, restaurantes y todos los servicios necesarios para una vida cómoda y moderna.

Zona residencial consolidada, con calles asfaltadas, servicios básicos disponibles y un entorno de calidad.

Oportunidad única de inversión en una de las mejores áreas de la ciudad.

Id: 48567

Property details

ID

Category

Type

Area

1513246

Land

Sale

664

Terrain

Code

Updated

6642

Y31355

2026-05-06

Location

350к U$S

Location

Asunción

Address

Ycuá Satí, Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

Additional Actions

Century 21 Prestigio
+59...253
595...253
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.