Ycuá Satí, Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

U$S 245,000

Gs. ~1,499,000,000 / U$S 510/m2

Area

480

Category

Land

more than

1 week ago

Views

20

Vendo Terreno En YcuÁ SatÍ

TERRENO EN VENTA YCUÁ SATÍ

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más cotizadas de Asunción.

Ubicación: Tte. Vera N.º 2267 c/ Nicanor Torales

Dimensiones: 12 x 40 m

Superficie total: 480 m²

Superficie edificada: 191 m²

A tan solo 5 minutos de Paseo La Galería, dentro del eje corporativo, rodeado de comercios, oficinas y servicios.

Precio: 240.000 USD

Ubicación exacta: https://maps.app.goo.gl/dzCL8GLhzDk75K8YA

Ideal para desarrollo residencial, oficinas o inversión segura en una ubicación estratégica.

???? ¡Consultá para más información o agendar una visita

Property details

ID

Category

Type

Area

1500422

Land

Sale

480

Terrain

Code

Updated

4802

X27524

2026-05-03

Location

245к U$S

Location

Asunción

Address

Ycuá Satí, Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

Additional Actions

REMAX BLACK
097...222
595...222
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.