Herrera, Herrera, Asunción, Paraguay

U$S 1,100,000

Gs. ~6,731,000,000 / U$S 1,618/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

3

Garage

3

Area

680

Category

Home

more than

1 week ago

Views

27

Vendo Residencia Premium De 680 M2 A Estrenar En El Barrio Herrera - Clho8003752

En Venta Residencia Premium a Estrenar

Bo.Herrera.

Con 5 suites, 1 en planta baja.

Cochera para 4 vehículos.

Descripción

552 m² (12x46)

680 m² construidos

Planta Baja:

Cochera para 4 vehículos

Amplio living comedor social con jardín interno.

Escritorio o 5to dormitorio en suite

Baño social

Cocina no integrada con isla y muebles Achon

Estar íntimo

4 dormitorios en suite, la máster con salita íntima, balcón, amplio vestidor de Achon y baño con hidromasaje y ducha

Área de servicio con acceso independiente, habitación, baño, lavadero, tendedero y área de planchado

Obs.

Los balcones de frente y contrafrente tienen cantero con regadio automatico .

Terrain

1500735

Home

Sale

680

680

5522

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

6

3

5

3

JADC1D

2026-05-01

Location

1.1м U$S

LG Inmuebles
098...921 098...472 098...122
595...921
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate