Villa Morra, O´higgins 849 - Comida Al Paso, General Bernardo O'higgins, Asunción, Paraguay

U$S 240,000

Gs. ~1,469,000,000 / U$S 1,132/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

2

Area

212

Category

Home

Published

4 days

Views

13

Vendo Oficina A Refaccionar En Recoleta

VENDO OFICINA A REFACCIONAR EN RECOLETA

???? OPORTUNIDAD: OFICINA A REFACCIONAR EN VILLA MORRA ????

???? Ubicación Estratégica: Sobre la calle O'Higgins, entre MacMahon y Du Graty. En el corazón corporativo y residencial más buscado de Asunción.

✨ Ideal para tu próximo proyecto: Se vende propiedad con oficina existente a refaccionar, perfecta para estudio contable, jurídico, consultorios o sede corporativa. La estructura permite una remodelación total para adaptarla a tus necesidades en una zona segura y de alto prestigio.

???? Datos de la propiedad:

Superficie total: 468,72 m² (Gran potencial de ampliación).

- Frente: 10,80 metros.

- Fondo: 43,30 metros.

???? Plus de la ubicación: A pasos de los principales centros comerciales, bancos y polos gastronómicos de la ciudad.

???? Una inversión inteligente para quienes buscan posicionar su oficina en una ubicación de constante crecimiento y alto valor.

???? Inversión: USD 250.000

???? Ubicación exacta:

https://maps.app.goo.gl/Kutsz7XJWKq32jB59

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1507156

Home

Sale

212

212

4682

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

5

3

4

2

OD0479

2026-05-08

Location

240к U$S

REMAX Family
098...814