Mcal. López, Mariscal Lopez, Asunción, Paraguay

U$S 3,000,000

Gs. ~18,357,000,000 / U$S 2,366/m2

Bedrooms

5

Bathrooms

3

Garage

3

Area

1268

Category

Shop

more than

1 week ago

Views

21

Vendo Locales Comerciales Sobre Avenida EspaÑa

TENEMOS LA MEJOR UBICACION PARA TU NEGOCIO!!!!

LOCAL COMERCIAL SOBRE LA MEJOR ZONA DE AVENIDA ESPAÑA CON AMPLIO FRENTE SOBRE LA CALLE.

Amplio y luminoso complejo de salones comerciales de 1268 mts.2. con cinco locales comerciales con vidriera de pared a pared y del piso al techo de blindex.

Planta libre con kichinette y baños individuales.

Poseen AA.

Todos cuentan con puerta posterior al estacionamiento.

Cuenta con instalaciones de PCI - Detección

Frente al local se encuentran doce cocheras y en la parte posterior catorce lugares de estacionamiento compartido mas.

Al ser planta libre de gran altura da la opción a utilizarlo de esta manera o sectorizarlo.

Se encuentra sobre la Av. España teniendo una gran afluencia de tráfico

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1511813

Shop

Sale

1268

1268

6

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

5

3

REE012

2026-05-14

Location

3м U$S

Location

Asunción

Address

Mcal. López, Mariscal Lopez, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Garden

Additional Actions

REMAX FIDELITY
59521670222
+595994220222
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.