Mburucuyá, Avenida Primer Presidente, Asunción, Paraguay

U$S 148,800

Gs. ~911,000,000 / U$S 1,600/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

93

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

14

Vendo Hermosos Departamentos En Pozo Mburucuya

VENDO HERMOSOS DEPARTAMENTOS EN POZO MBURUCUYA

TU NUEVO HOGAR EN MBURUCUYA!

Tte. 1° Blas A Giménez c/ Primer Presidente

Tipologías de 1 y 2 dormitorios (con uno en suite)

baño familiar

Sala comedor integrada

Cocina equipada

Balcón Francés

Unidades de 2 dormitorios;

- 62,75 M2 propios con balcón.

Unidad de 1 dormitorio;

- 34,08m2 propios

Comodidades

Cocheras desde 13.000usd

Edificio con unidades de 1 y 2 dormitorios , 4 por piso, 2 ascensores

2 Niveles bajos de Cocheras, 7 niveles de departamentos y 1 de amenidades. Una entrega en 24 meses.

Inicio la obra! Financiación propia durante obra.

¡Consulta planes de financiación personalizados!

precios contados desde:

54.500usd 1 habitación

99.800usd 2 dormitorios

Exp. 1.5 usd aprox por mt2

Contacte con su asesor de confianza!

47886

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1513003

Apartment

Sale

93

93

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

UC9421

2026-05-08

Location

148.8к U$S

Location

Asunción

Address

Mburucuyá, Avenida Primer Presidente, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Swimming Pool

Garden

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+59...655
595...655
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.