Ycuá Satí, Ventura Ykua Sati, Mayor Evacio Perinciolo Merlo, Asunción, Paraguay

U$S 159,822

Gs. ~978,000,000 / U$S 1,926/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

83

Construction Year

2027

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

91

Vendo Dpto En Pozo En Edificio Ventura Ycua Saty

VENDO DPTO EN POZO EN EDIFICIO VENTURA YCUA SATY

Llega un nuevo concepto de viviendas en altura en pleno eje corporativo, en medio de la naturaleza con las mejores vistas de paisajes verdes.

Ventura ycua saty dptos en pozo

Con más 900 m2 de espacios verdes y paisajismos de diseño.

Senderos con caminata

Espacios amplios de recreación

Amenities de primer nivel

y la mejor calidad constructiva

tipologías de 1,2 y 3 dormitorios

espacios que van desde 49.54 m2 hasta 284.64 m2

precios que van desde: usd. 83.062 hasta usd. 448.528.

inicio de obra: febrero 2025

finalización: enero 2027

planes de financiación propia hasta 36 meses

desarrolla: creo inmuebles

construye: ga& w

Id: 29262

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1498702

Apartment

Sale

83

83

3

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

2

2

2027

I36F72

2026-04-22

Location

159.8к U$S

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+59...612
595...612
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.