Las Lomas, Edificio Santa Ana 1050, Asunción, Paraguay

U$S 115,000

Gs. ~704,000,000 / U$S 1,036/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

3

Garage

1

Area

111

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

30

Vendo Departamento Tipo Duplex En Las Lomas

En venta moderno, amplio y funcional departamento tipo duplex de 2 dormitorios en suite .ubicado en una de las zonas más tranquilas y exclusivas de Asunción, a pasos del BCP. Perfecto para quienes buscan confort, privacidad y buena ubicación.

???? Superficie: 112 m²

???? Ubicación: Primer piso edificio con pocos departamentos, ideal para quienes valoran la tranquilidad.

Distribución:

????Planta Baja

✅ Cocina integrada, totalmente amoblada y equipada con mesada de granito

✅ Amplia sala-comedor con aire acondicionado

✅ baño ???? social

✅ 1 cochera en planta baja

???? Planta Alta

✅ 2 habitaciones con aires acondicionado, ambas en suite, una de ellas con placar

Áreas comunes que marcan la diferencia:

???? Terraza con quincho techado y piscina

???? Área de laundry

???? Ascensor

???? Guardia 24 hs

????️https://maps.app.goo.gl/N5XEoRVu9kTFhvCP6?g_st=aw

???? Precio: USD 120.000

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1508528

Apartment

Sale

111

111

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

2

1

N6C032

2026-05-05

Location

115к U$S

Location

Asunción

Address

Las Lomas, Edificio Santa Ana 1050, Asunción, Paraguay

Remax Conexión
099...383
595...383
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate