Asunción, Concejal Vargas, Asunción, Paraguay

U$S 37,250

Gs. ~228,000,000 / U$S 310/m2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

120

Category

Apartment

Published

6 days

Views

19

Vendo Departamento Sunset Santa Teresa

????️ DEPARTAMENTO EN POZO | SUNSET SANTA TERESA – YCUÁ SATÍ, ASUNCIÓN

???? Concejal Vargas casi Austria

???? Desde: USD 37.256

✨ Ubicación estratégica

???? A metros de Av. Santa Teresa y a 4 minutos de ????️ Shopping del Sol y Paseo La Galería | Zona de ???? alto crecimiento, cerca de ???? colegios, ???? universidades, ???? bancos, ????️ restaurantes y ☕ cafeterías.

???? Proyecto Sunset Santa Teresa

???? Pensado para alta rentabilidad y plusvalía, cerca de ???? hoteles y ????️ shoppings.

???? Características del edificio:

???? 10 pisos | 72 departamentos

????️ Monoambientes y 1 dormitorio

???? Coworking

???? Piscina

???? Quincho climatizado

???? Solárium

????️ Gimnasio

???? Todos los departamentos incluyen:

???? Mueble de cocina, anafe, extractor y horno

❄️ Ambientes climatizados

???? Termocalefón

???? Cerradura biométrica

???? Placares

???? Amplios balcones

???? Cochera: USD 15.000

???? Financiación hasta 24 meses sin intereses (en obra)

???? Entregas: 30% | 50% | 90%

???? ¡Cuanto más entregás, menor es el precio!

https://maps.app.goo.gl/T9dmdRxQ38dqYqko7?g_st=ic

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1507244

Apartment

Sale

120

120

Rooms

Bathrooms

Garage

Code

Updated

1

1

1

V3B607

2026-05-07

Location

37.3к U$S

Location

Asunción

Address

Asunción, Concejal Vargas, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Additional Actions