Asunción, Club Internacional De Tenis, Tte. 2do. Benigno Cáceres, Asunción, Paraguay

U$S 68,000

Gs. ~417,000,000 / U$S 1,133/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

60

Category

Apartment

Published

6 days

Views

22

Vendo Departamento En Zona Cit De Dos Dormitorios

✨*VENDO DEPARTAMENTO EN ZONA CIT DE DOS DORMITORIOS*✨

???????????????????????????? ???????? ???????????????????? : USD 68.000

????????????????????????????????????????????????????????????:

✅60 m2 

✅2 Dormitorios, el principal en suite 

✅Baño social - familiar 

✅Sala comedor 

✅Cocina amoblada

✅Estacionamiento para 1 vehículo

????????????????????????????????????:

????Quincho 

????????‍♂️Porteria

*ID:13606*

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1507901

Apartment

Sale

60

60

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

2

2

1

T9730D

2026-05-06

Location

68к U$S

SKYONE HOME
098...595
595...595
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.