Recoleta, Cruz Del Defensor, Asunción, Paraguay

Gs. 57,600

$ ~9 / Gs. 1,800/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

32

Construction Year

2000

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

18

Vendo Departamento En Pozo- Dhome Cruz Del Defensor

48664Estado: En Promoción

Descripción:

VENDO DEPARTAMENTO EN POZO DHOME CRUZ DEL DEFENSOR

ÚLTIMO DEPARTAMENTO DISPONIBLE – DHOME CRUZ DEL DEFENSOR

Viví o invertí en una ubicación estratégica, a pasos de La Cuadrita y con todo al alcance de la mano.

1 dormitorio junior

32 m²

USD 57.600

PISO 1 N 107

Amenities:

• Piscina

• Coworking

• Lobby

• Laundry

• Quincho con parrilla

Forma de pago:

• 30% de entrega

• 60% financiado hasta en 12 meses

• 10% contra entrega

Ideal para primera vivienda o inversión con excelente proyección.

Consultá más información y coordiná tu visita.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1513061

Apartment

Sale

32

32

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

1

1

2000

A92205

2026-05-08

Location

57.6к Gs.

Location

Asunción

Address

Recoleta, Cruz Del Defensor, Asunción, Paraguay

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+59...414
595...414
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.