Las Mercedes, Boston 842, Asunción, Paraguay

U$S 345,000

Gs. ~2,111,000,000 / U$S 1,896/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

182

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

58

Vendo Departamento En Las Mercedes

EN VENTA DEPARTAMENTO PREMIUM EN LAS MERCEDES

El nuevo ícono moderno de Las Mercedes te está esperando.

BOSTON 842 - una expresión contemporánea de arquitectura boutique en el corazón de Las Mercedes.

Ubicado sobre Av. Juan de Salazar entre Washington y Padre Cardozo, en el barrio Las Mercedes de Asunción, una zona estratégica a solo 5 minutos del centro y aproximadamente 10 minutos del nuevo eje corporativo, rodeada de cafés, restaurantes, supermercados, colegios y servicios de primer nivel.

3 Dormitorios Tipo Dúplex | 182.82 m2 + 2 cocheras

PLANTA ALTA

- 3 Dormitorios en suite

- Playroom

Ademas cuenta con: Playroom y meeting room

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1497522

Apartment

Sale

182

182

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

3

2

CEEB43

2026-04-29

Location

345к U$S

Location

Asunción

Address

Las Mercedes, Boston 842, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Swimming Pool

Additional Actions

REMAX Primicias
+595981553000