Mburucuyá, Torres Mirador, Capellanes Del Ejercito En Campaña, Asunción, Paraguay

U$S 170,000

Gs. ~1,041,000,000 / U$S 1,828/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

3

Garage

1

Area

93

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

35

Vendo Departamento En 2 Dorm En Suites

DEPARTAMENTOS EN VENTA 2 DORM EN SUITE EDIFICIO TORRES MIRADOR
93,72 M2 PROPIOS
Sin muebles, imagenes de referencia misma tipologia y torre.
Características
- Dormitorio matrimonial en suite
- Dormitorio familiar en suite
- Living comedor
- Baño social
- Cocina con lavadero
- Balcón con parrilla
- 1 cochera

Precios de venta:
Desde Usd. 170.000

Bauleras Usd. 3.000

Rooms

1512469

Apartment

Sale

93

93

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

2

1

BY2AC90

2026-05-12

Location

170к U$S

Laura Caballero - Domini Inmobiliaria
+595991822507
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.