Las Lomas, Edificio Punto Molas López, Avenida Doctor Felipe Molas López, Asunción, Paraguay

U$S 170,000

U$S 1,977/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

3

Garage

1

Area

86

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

25

Vendo Departamento En Asuncion Las Lomas

DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS EN VENTA - LAS LOMAS

DEPARTAMENTO EN VENTA - LAS LOMAS (CARMELITAS)

EDIFICIO PUNTO MOLAS

¡Descubre el exclusivo Punto Molas de 2 Dormitorio en Suite

Avda. Dr. Molas López 342 e/ Prócer Tomas Isasi y Prócer Juan B. Acosta (Juan XXII)

Características Destacadas:

2 Dormitorios en Suite

1 Baño Social

1 Lavadero

Rooms

1513410

Apartment

Sale

86

86

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

2

1

T5B36F

2026-05-04

Location

170к U$S

REMAX Family
59521331351
0986450931
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.